Bitte beachten Sie dass in Ihrem Browser Javascript deaktiviert ist und Ihnen somit nur die eingeschränkte Funktionalität dieser Webseite zur Verfügung steht!
Sprachauswahl
Sprache

Team Rippon Boswell

Detlef Maltzahn

Detlef Maltzahn

Geschäftsführer und Firmeneigentümer
Öffentlich bestellter und vereidigter Kunstversteigerer der Stadt Wiesbaden
Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für antike Teppiche und Textilien der Industrie- und Handelskammer Wiesbaden
Mitglied im Bundesverband deutscher Kunstversteigerer (BDK)
d.maltzahn@rippon-boswell-wiesbaden.de

Anne Bell

Anne Bell

Assistentin der Geschäftsführung
a.bell@rippon-boswell-wiesbaden.de

Carmen Peters

Carmen Peters

Kundenbetreuung, Buchhaltung
c.peters@rippon-boswell-wiesbaden.de

Mathias Kohl

Mathias Kohl

Assistent des Versteigerers
m.kohl@rippon-boswell-wiesbaden.de

Karin Haftstein

Karin Haftstein

Sekretärin, freie Mitarbeiterin
k.haftstein@rippon-boswell-wiesbaden.de

Prof. Dr. Ulrich Schneider

Prof. Dr. Ulrich Schneider

Kunsthistoriker, Auktionator
Projektleiter „Works of Art“
u.schneider@rippon-boswell-wiesbaden.de